


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер WX-15-025 4P без проводов для стиральной машины полуавтомат
- Напряжение 250V
- Сила тока 3A
- 4 клеммы
- Расстояние между креплениями 67 мм
- Высота шпильки под ручку 24 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 3А |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Размеры | |
| Расстояние между креплениями | 67 мм |
| Высота шпильки под ручку | 24 мм |
- Цена: 175 ₴

