




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как правильно подобрать амортизаторы стиральной машины?
Амортизатор для стиральной машины Samsung Diamond DC66-00343H
-
Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии 140 мм
-
Расстояние между осями крепления в раскрытом состоянии 230 мм
-
Крепление к корпусу стиральной машины болт М10
-
Крепление к баку стиральной машины палец (диаметр 13 мм)
-
Сопротивление сжатие 70N
-
Диаметр штока 18 мм
-
Диаметр гильзы 23 мм

Совместимо с моделями:
| SAMSUNG | A1010 |
| SAMSUNG | B1015W |
| SAMSUNG | B1022 |
| SAMSUNG | B1030S |
| SAMSUNG | B1225/HAC |
| SAMSUNG | B1225GSC |
| SAMSUNG | B1225GWW |
| SAMSUNG | B1225S/HAC |
| SAMSUNG | B1228 |
| SAMSUNG | B1228S |
| SAMSUNG | B1230NSC |
| SAMSUNG | B1230NWC |
| SAMSUNG | B1275S |
| SAMSUNG | B1275W |
| SAMSUNG | B1288NSC/HAC |
| SAMSUNG | B1288NWC/HAC |
| SAMSUNG | B1483 |
| SAMSUNG | J1025/HAC |
| SAMSUNG | J1028 |
| SAMSUNG | J121NSH/HAC |
| SAMSUNG | J1230YSS/HAC |
| SAMSUNG | J1230YWS/HAC |
| SAMSUNG | J1235C/HAC |
| SAMSUNG | J1235S/HAC |
| SAMSUNG | J1235YSS |
| SAMSUNG | J1235YWS |
| SAMSUNG | J1238C |
| SAMSUNG | J1238S |
| SAMSUNG | J1240GSS |
| SAMSUNG | J1240GWW |
| SAMSUNG | J1250NWH |
| SAMSUNG | J1432BSC/HAC |
| SAMSUNG | J1432BWC/HAC |
| SAMSUNG | WD0654REC/XTL |
| SAMSUNG | WD0704CQQ/XSE |
| SAMSUNG | WD0704CQQ/XSP |
| SAMSUNG | WD0704CQR |
| SAMSUNG | WD0704EEC |
| SAMSUNG | WD0704REC |
| SAMSUNG | WD0704REC/XSG |
| SAMSUNG | WD0704REU |
| SAMSUNG | WD0704REU/XSG |
| SAMSUNG | WD0704REV/XEO |
| SAMSUNG | WD0704REW/XSG |
| SAMSUNG | WD0704RQQ |
| SAMSUNG | WD0704RQQ |
| SAMSUNG | WD0904REY/XZS |
| SAMSUNG | WD1704WQR |
| SAMSUNG | WD1704WQU |
| SAMSUNG | WD702U4BKGD |
| SAMSUNG | WD702U4BKGD |
| SAMSUNG | WD702U4BKGD/FA |
| SAMSUNG | WD702U4BKGD/GU |
| SAMSUNG | WD702U4BKSD/FA |
| SAMSUNG | WD702U4BKSD/SC |
| SAMSUNG | WD702U4BKWQ |
| SAMSUNG | WD702U4BKWQ |
| SAMSUNG | WD702U4BKWQ |
| SAMSUNG | WD702U4BKWQ |
| SAMSUNG | WD702U4BKWQ |
| SAMSUNG | WD702U4BKWQ/GU |
| SAMSUNG | WD702U4BKWQ/SP |
| SAMSUNG | WD752U4BKGD/SE |
| SAMSUNG | WD752U4BKGD/ST |
| SAMSUNG | WD752U4BKWQ/SV |
| SAMSUNG | WD8704REG |
| SAMSUNG | WD8704RER |
| SAMSUNG | WF-C600WRW/YLP |
| SAMSUNG | WF-C602WRK |
| SAMSUNG | WF-E509NZW |
| SAMSUNG | WF-E590NMS |
| SAMSUNG | WF-E592NMW |
| SAMSUNG | WF-E592NMW |
| SAMSUNG | WF-E592NMWD |
| SAMSUNG | WF-E602YQR |
| SAMSUNG | WF-H600WCW |
| SAMSUNG | WF-H600WCW/YLP |
| SAMSUNG | WF-M509NZW |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DP |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Длина в сжатом положении, мм | 140 |
| Крепление | Болт М10 |
| Диаметр штока | 18 мм |
| Диаметр гильзы | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| бренд | Samsung |
| Сопротивление сжатия | 70N |
- Цена: 126 ₴





