

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Bosch, Siemens 234681
Производство Италия, EBI 757
- Высота вала 104 мм
- Под сальник 30 мм
- Длина втулки под сальник 15.5 мм
- Крепление шкива - болт М8 (посадка шкива под конус)
- Подшипники 6204 (20 мм), 6205 (25 мм)
- Расстояние между упорами подшипников 54.5 мм
- Радиус по центру отверстий 204 мм
- Крепление к барабану 3 отверстиями диаметром 10 мм
Подходит к барабанам с партийными номерами 00234681, 00475048
Совместимо с моделями:
| Bosch Siemens CLASSIXX WFD50810 (WFD50810TI/01) |
| Bosch Siemens CLASSIXX WFD50810 (WFD50810TI/02) |
| Bosch Siemens CLASSIXX WFD50810 (WFD50810TI/03) |
| Bosch Siemens CLASSIXX WFD50820 (WFD50820TI/01) |
| Bosch Siemens CLASSIXX WFD50820 (WFD50820TI/02) |
| Bosch Siemens CLASSIXX WFD50820 (WFD50820TI/03) |
| Bosch Siemens CLASSIXX WFD51028 (WFD51028TI/01) |
| Bosch Siemens FAMILY 1085 (WXB80EF/01) |
| Bosch Siemens FAMILY 1085 (WXB80EF/02) |
| Bosch Siemens FAMILY 1085 (WXB80EF/03) |
| Bosch Siemens FAMILY 1085 (WXB80EF/04) |
| Bosch Siemens FAMILY805 (WXB80FTI/01) |
| Bosch Siemens SIEMENS PRO WM1850 (WXM860TI/02) |
| Bosch Siemens SIEMENS PRO WM2850 (WXM850TI/02) |
| Bosch Siemens SIEMENS SILVER 5000 (WXM1080TI/02) |
| Bosch Siemens SILVER 2205 (WXB101VS/01) |
| Bosch Siemens SILVER1095 (WXB0800STI/01) |
| Bosch Siemens SILVER1095 (WXB0800STI/02) |
| Bosch Siemens SILVER1095 (WXB0800STI/03) |
| Bosch Siemens SILVER1095 (WXB0800STI/04) |
| Bosch Siemens SILVER2005 (WXB101STI/01) |
| Bosch Siemens WAA20180OE/01 |
| Bosch Siemens WFD50818TI/01 |
| Bosch Siemens WFD50818TI/02 |
| Bosch Siemens WFD51029TI/01 |
| Bosch Siemens WFD51029TI/02 |
| Bosch Siemens WM 1805 (WXB81CTI/01) |
| Bosch Siemens WM 2185 (WXB81VW/01) |
| Bosch Siemens WM 2185 (WXB81VW/02) |
| Bosch Siemens WM 2185 (WXB81VW/03) |
| Bosch Siemens WM 288S (CWF08A2STI/01) |
| Bosch Siemens WM 3005 (WXB102PTI/01) |
| Bosch Siemens WM 3005 (WXB102PTI/03) |
| Bosch Siemens WM6105 (WXB106PWTI/01) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина вала | 104 мм |
| Подшипники | 6204, 6205 |
| Крепление шкива | М8 |
| Под сальник | 30 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 54.5 мм |
| Радиус по центру отверстий | 204 мм |
| Длина втулки под сальник | 15.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Bosch-Siemens |
- Цена: 1 665 ₴

