

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куплер вращения тарелки для микроволновой печи Samsung DE67-00187A
- Полная высота куплера 20 мм
- Высота лепестка 2.6 мм
- Толщина ножки 12 мм
Совместимо с моделями:
| Samsung | ACE117A-X |
| Samsung | ACE1180UB |
| Samsung | BC320NS |
| Samsung | BCE1195-S/XEU |
| Samsung | BCE1197 |
| Samsung | CE1100-S/XEN |
| Samsung | CE1100R |
| Samsung | CE1110 |
| Samsung | CE1110R |
| Samsung | CE1111TL |
| Samsung | CE1113FL-S |
| Samsung | CE1141T |
| Samsung | CE1150 |
| Samsung | CE1150R |
| Samsung | CE1151T |
| Samsung | CE1153F |
| Samsung | CE1160R |
| Samsung | CE1160R-S/BWT |
| Samsung | CE1180GB/XEU |
| Samsung | CE1180GBR |
| Samsung | CE1180GWC |
| Samsung | CE1180UB |
| Samsung | CE1185GB |
| Samsung | CE1185GBR |
| Samsung | CE1185GWC |
| Samsung | CE1185UBC |
| Samsung | CE1189UB |
| Samsung | CE1190R |
| Samsung | CE1193F |
| Samsung | CE1196T-S |
| Samsung | CE1197UBT |
| Samsung | CE3260FS |
| Samsung | HS-B323BW |
| Samsung | HS-B327AB |
| Samsung | RC-C325BN |
| Samsung | ACE1180GW |
| Samsung | BC320N |
| Samsung | BC320W-SB |
| Samsung | BCE1196T-B |
| Samsung | CE1100 |
| Samsung | CE1100/XEN |
| Samsung | CE1101T |
| Samsung | CE1110C |
| Samsung | CE1111T |
| Samsung | CE1113F |
| Samsung | CE1140/XEF |
| Samsung | CE1141T-S |
| Samsung | CE1150-S |
| Samsung | CE1150R-S |
| Samsung | CE1151T-S |
| Samsung | CE1160 |
| Samsung | CE1160R-S |
| Samsung | CE1180GB |
| Samsung | CE1180GBC |
| Samsung | CE1180GW |
| Samsung | CE1180GWT |
| Samsung | CE1180UBT |
| Samsung | CE1185GBC |
| Samsung | CE1185GW |
| Samsung | CE1185UB |
| Samsung | CE1185UBF |
| Samsung | CE1190 |
| Samsung | CE1191T |
| Samsung | CE1196T-B |
| Samsung | CE1197GBR |
| Samsung | CE3260F |
| Samsung | CE3270 |
| Samsung | HS-B326BS |
| Samsung | HS-C325CN |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Куплер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Samsung |
| Размеры | |
| Полная высота куплера | 20 мм |
| Толщина ножки | 12 мм |
| Высота лепестка | 2.6 мм |
- Цена: 105 ₴

