

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куплер вращения тарелки для микроволновой печи универсальный
- Полная высота 28.5 мм
- Толщина ножки 11.5 мм
- Высота лепестка 4.5 мм
Совместимо с моделями:
| Panasonic | NN-C2000P |
| Panasonic | NN-C2002W |
| Panasonic | NN-C780P |
| Panasonic | NN-C784MF |
| Panasonic | NN-CD987W |
| Panasonic | NN-K652 |
| Panasonic | NN-V680WS |
| Panasonic | NN-V690PS |
| Panasonic | NN-C2000W |
| Panasonic | NN-C2003S |
| Panasonic | NN-C781JF |
| Panasonic | NN-C785JF |
| Panasonic | NN-CD997S |
| Panasonic | NN-V680W |
| Panasonic | NN-V690P |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Куплер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Размеры | |
| Полная высота | 28.5 мм |
| Толщина ножки | 11.5 мм |
| Высота лепестка | 4.5 мм |
- Цена: 90 ₴

