


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребро барабана для стиральной машины Samsung DC97-02051E с загрузкой бака 5.2 кг
- Длина 218 мм
- Ширина 48 мм
- Высота 42 мм
- 13 отверстий на корпусе
- Тип крепления - 6 защелок+1 винт
Поставляется в комплекте с металлической вставкой с резьбой для крепления крестовины
Совместимо с моделями:
| Samsung | C1035 |
| Samsung | C1035AS |
| Samsung | C1235 |
| Samsung | C1235AS |
| Samsung | C835 |
| Samsung | F1033 |
| Samsung | F1035 |
| Samsung | F1035J |
| Samsung | F1035JF |
| Samsung | F1035S |
| Samsung | F1235AS |
| Samsung | F1235JS |
| Samsung | F831 |
| Samsung | F833 |
| Samsung | F835 |
| Samsung | R1013J |
| Samsung | R1031 |
| Samsung | R1042 |
| Samsung | R1045 |
| Samsung | R1045AV |
| Samsung | R1213J |
| Samsung | R1233 |
| Samsung | R1245A |
| Samsung | R1245AV |
| Samsung | R1245V |
| Samsung | R813J |
| Samsung | R831 |
| Samsung | R843 |
| Samsung | WF-C863 |
| Samsung | WF-C963AR |
| Samsung | WF-C963R |
| Samsung | WF-R1054 |
| Samsung | WF-R1056C |
| Samsung | WF-R105A |
| Samsung | WF-R1061 |
| Samsung | WF-R1061WU/XTL |
| Samsung | WF-R1065S |
| Samsung | WF-R106NS |
| Samsung | WF-R107NK |
| Samsung | WF-R1256 |
| Samsung | WF-R125AV |
| Samsung | WF-R853 |
| Samsung | WF-R856 |
| Samsung | WF-R862 |
| Samsung | WF6520N7W |
| Samsung | WF6520S4V |
| Samsung | WF6520S7W |
| Samsung | WF6520S9R |
| Samsung | WF6522S4V |
| Samsung | WF6522S7 |
| Samsung | WF6522S8C |
| Samsung | WF6528N4W |
| Samsung | WF6528N7W |
| Samsung | WF6550S7W |
| Samsung | WF6550S7WU/XTL |
| Samsung | WF7520NAW |
| Samsung | WF7520NUW |
| Samsung | WF7520S9C |
| Samsung | WF7520SAV |
| Samsung | WF7522NAW |
| Samsung | WF7522S6S |
| Samsung | WF7522S8R |
| Samsung | WF7522S9C |
| Samsung | WF7522SUC |
| Samsung | WF7528N2W |
| Samsung | WF7550SAU/XTL |
| Samsung | WF8520S9Q |
| Samsung | WF8522S9R |
| Samsung | WT5552A |
| Samsung | C1035A |
| Samsung | C1043S |
| Samsung | C1235A |
| Samsung | C1235AV |
| Samsung | C843 |
| Samsung | F1033S |
| Samsung | F1035AS |
| Samsung | F1035JB |
| Samsung | F1035JS |
| Samsung | F1215J |
| Samsung | F1235J |
| Samsung | F631 |
| Samsung | F832 |
| Samsung | F833S |
| Samsung | F835S |
| Samsung | R1015J |
| Samsung | R1033 |
| Samsung | R1043 |
| Samsung | R1045A |
| Samsung | R1052 |
| Samsung | R1215J |
| Samsung | R1245 |
| Samsung | R1245AS |
| Samsung | R1245C |
| Samsung | R631 |
| Samsung | R815J |
| Samsung | R833 |
| Samsung | R852 |
| Samsung | WF-C963AC |
| Samsung | WF-C963C |
| Samsung | WF-R1053 |
| Samsung | WF-R1056 |
| Samsung | WF-R1056R |
| Samsung | WF-R105N |
| Samsung | WF-R1061EW/XTL |
| Samsung | WF-R1062 |
| Samsung | WF-R106N |
| Samsung | WF-R1075M |
| Samsung | WF-R1254 |
| Samsung | WF-R125A |
| Samsung | WF-R125N |
| Samsung | WF-R854 |
| Samsung | WF-R861 |
| Samsung | WF-R865 |
| Samsung | WF6520N8C |
| Samsung | WF6520S6V |
| Samsung | WF6520S9C |
| Samsung | WF6522N7W |
| Samsung | WF6522S6V |
| Samsung | WF6522S7W |
| Samsung | WF6522S8S |
| Samsung | WF6528N6W |
| Samsung | WF6528S7W |
| Samsung | WF6550S7W1/XTL |
| Samsung | WF7520N1B |
| Samsung | WF7520NUV |
| Samsung | WF7520S8C |
| Samsung | WF7520S9R |
| Samsung | WF7520SUV |
| Samsung | WF7522NUW |
| Samsung | WF7522S8C |
| Samsung | WF7522S8V |
| Samsung | WF7522S9R |
| Samsung | WF7522SUV |
| Samsung | WF7528NUW |
| Samsung | WF8520N7W |
| Samsung | WF8522S9P |
| Samsung | WF8528N7W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Крепления | 6 защелок+1 винт |
| Количество отверстий | 13 шт |
| Размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 218 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Samsung |
- Цена: 156 ₴

