




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки кухонного комбайна МРИЯ
- Длина шнека 134 мм
- Длина рабочей плоскости 82 мм
- Общая длина хвостовика 38 мм
- Посадочное место под нож 8х8 мм
- Диаметр шестигранника 8 мм
- Длина посадки хвостовика 20 мм
Совместимо с с мясорубками Мрия-2, Мрия-2М
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина шнека | 134 мм |
| Посадочное место под нож | 8х8 мм |
| Длина рабочей плоскости | 82 мм |
| Общая длина хвостовика | 38 мм |
| Диаметр шестигранника | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Мрия |
- Цена: 380 ₴

