

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуско-рабочий конденсатор Piranill 8 мкФ СBB60
- Емкость 8 мкФ
- Максимальный вольтаж 450 V
- Тип подключения - клеммы
- Допустимое отклонение емкости 5 %
- Высота конденсатора 60 мм
- Диаметр конденсатора 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 8 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Вид запчасти | Конденсатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 8 мкф |
- Цена: 95 ₴

