




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфорка большая с крышкой для газовой плиты Greta, Дружковка (2004-2008)
- Диаметр 101 мм
- Высота 22 мм
- Диаметр ножки наружный 21 мм
- Диаметр ножки внутренний 16 мм
- Материал - алюминий




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 101 мм |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр ножки наружный | 21 мм |
| Диаметр ножки внутренний | 16 мм |
- Цена: 195 ₴






