




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты ПМЭ-16-23-5230-00УХЛ4 (05-23-5220-00УХЛ4), Мрия
Пятипозиционный фенопластовый переключатель на тэны для электроплиты Мечта.
Маркировка на корпусе ПМЭ-16-23-5230-00УХЛ54.
- Количество позиций - 5 (4+1)
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 5
- Количество клемм - 6 винтовых зажимов
- Габариты 57х40х34 мм
- Сила тока 16А
- Напряжение 250V
- Длина вала 24 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Крепление - 2 отверстия М4
Применяется как для конфорок, так и для духовок: Мечта, Томь-М, Чайка, Тайга и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Длина вала | 24 мм |
| Количество позиций | 5 (4+1) |
| Количество клемм | 6 винтовых зажимов |
| Габариты | 57х40х34 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Мрия |
- Цена: 198 ₴


