

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куплер вращения тарелки для микроволновой печи Samsung DE67-00251A
Оригинальные коды: DE67-00252B, DE67-00251A
- Полная высота куплера 22 мм
- Высота шляпки 4 мм
- Толщина ножки 12 мм
- Внутренний посадочный диаметр 7 мм
Совместимо с моделями:
|
Samsung |
CE1000TD-S |
| Samsung | CE100V-W |
| Samsung | CE103V |
| Samsung | CE103V-S |
| Samsung | CE103VD-B |
| Samsung | CE103VD-WB |
| Samsung | CE103VR-B |
| Samsung | CE104VD |
| Samsung | CE107F-S |
| Samsung | CE107FF |
| Samsung | CE107FT-S |
| Samsung | CE107M-3S |
| Samsung | CE107MT |
| Samsung | CE107MTR-B |
| Samsung | CE107V |
| Samsung | CE107V-S/XSG |
| Samsung | CE107VA |
| Samsung | CE108MDF-B |
| Samsung | CE108MDF-M/XSG |
| Samsung | CE2880 |
| Samsung | HQ-Z285VB |
| Samsung | MC285TATCSQ/EU |
| Samsung | SMH9207ST |
| Samsung | CE100V-S |
| Samsung | CE103FF-2S |
| Samsung | CE103V-B |
| Samsung | CE103VD |
| Samsung | CE103VD-BP |
| Samsung | CE103VR |
| Samsung | CE103VR-S |
| Samsung | CE104VD-B |
| Samsung | CE107F-S/XEU |
| Samsung | CE107FT |
| Samsung | CE107FTP |
| Samsung | CE107MST-3 |
| Samsung | CE107MT-3B |
| Samsung | CE107MTSTR |
| Samsung | CE107V-B |
| Samsung | CE107V-W |
| Samsung | CE107VAD |
| Samsung | CE108MDF-M |
| Samsung | CE108MDF-S |
| Samsung | HQ-Z280MX |
| Samsung | MC285TATCSQ |
| Samsung | MC285TCTCSQ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Куплер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Samsung |
| Размеры | |
| Полная высота куплера | 22 мм |
| Высота шляпки | 4 мм |
| Толщина ножки | 12 мм |
| Внутренний посадочный диаметр | 7 мм |
- Цена: 125 ₴

