


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для ручной и электромясорубки Чудо-нож
- Диаметр посадочного места 8 мм (четырехгранник)
- Диаметр ножа 48 мм
- Толщина 8.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Чудо-Нож |
| Посадочное место ножа | 8х8 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Диаметр посадочного места | 8 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ручная мясорубка |
- Цена: 50 ₴

