

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для мясорубки
- Диаметр ножа по внешнему краю 47 мм
- Посадочное отверстие ножа 8*8 мм
- Толщина 4.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Посадочное отверстие | 8х8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место ножа | 8х8 мм |
- Цена: 90 ₴

