

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок двери для микроволновой печи Gorenje 264559
Аналоги: 116289, 264559, MJ1241
- Высота 130 мм
- Ширина 50 мм
Совместимо с моделями:
| Delonghi | MW380 |
| Delonghi | MW480 |
| Delonghi | MW485 |
| Delonghi | MWJ62 |
| Delonghi | MWJ63 |
| Gorenje | BM235ORAB |
| Gorenje | BM235ORAW |
| Gorenje | BM235ORAW |
| Gorenje | BM6250 ORA W |
| Gorenje | BM6250 ORA X |
| Gorenje | BM6250ORAW |
| Gorenje | BM6250ORAW |
| Gorenje | BM6250ORAX |
| Gorenje | GMO-23A |
| Gorenje | GMO-25 ORAITO |
| Gorenje | GMO20DGE-UR |
| Gorenje | GMO23 ORA ITO |
| Gorenje | GMO23ORA ITOW |
| Gorenje | GMO23ORAITO |
| Gorenje | GMO23ORAIW |
| Gorenje | MO 170 DGW |
| Gorenje | MO 170 MW2 |
| Gorenje | MO 200 DGE |
| Gorenje | MO-200DCE-UR |
| Gorenje | MO-230 DCS |
| Gorenje | MO-230 DGW |
| Gorenje | MO-230DCS-UR |
| Gorenje | MO-230DW-UR |
| Gorenje | MO-260DGE-UR |
| Gorenje | MO-300DGE-UR |
| Gorenje | MO170DGW UR |
| Gorenje | MO170MW2 |
| Gorenje | MO200DCE UR |
| Gorenje | MO200DGE UR |
| Gorenje | MO230DCS UR |
| Gorenje | MO230DGW |
| Gorenje | MO230DW |
| Gorenje | MO23ORAB |
| Gorenje | MO23ST |
| Gorenje | MO260DGE |
| Gorenje | MO260DGS |
| Gorenje | MO300DGE UR |
| Delonghi | MW480 |
| Delonghi | MW485 |
| Delonghi | MWJ62 |
| Delonghi | MWJ63 |
| Gorenje | BM235ORAB |
| Gorenje | BM235ORAB |
| Gorenje | BM235ORAW |
| Gorenje | BM6250 ORA S |
| Gorenje | BM6250 ORA W |
| Gorenje | BM6250 ORA X |
| Gorenje | BM6250ORAW |
| Gorenje | BM6250ORAX |
| Gorenje | BM6250ORAX-SA |
| Gorenje | GMO-23ORAITO |
| Gorenje | GMO20DGE |
| Gorenje | GMO20DGFW |
| Gorenje | GMO23A |
| Gorenje | GMO23ORA W |
| Gorenje | GMO23ORAITOW |
| Gorenje | GMO25ORAITO |
| Gorenje | MO 170 DW2 |
| Gorenje | MO 170 MW2-UR |
| Gorenje | MO-170DGW-UR |
| Gorenje | MO-200DGE-UR |
| Gorenje | MO-230 DGE |
| Gorenje | MO-230 DW |
| Gorenje | MO-230DGW2-UR |
| Gorenje | MO-260 DGE |
| Gorenje | MO-300 DGE |
| Gorenje | MO170DGW |
| Gorenje | MO170DW2 |
| Gorenje | MO170MW2 UR |
| Gorenje | MO200DGE |
| Gorenje | MO230DCS |
| Gorenje | MO230DGE |
| Gorenje | MO230DGW2 UR |
| Gorenje | MO230DW UR |
| Gorenje | MO23ORAW |
| Gorenje | MO260DCS |
| Gorenje | MO260DGE UR |
| Gorenje | MO300DGE |
| Kenwood | MO480S |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Крючок двери |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 158 ₴

