

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор (двигатель) центрифуги (отжима) для стиральной машины Saturn YYG-60 (XDT-60)
Также применяется в стиральных машинах Daewoo, Delfa, Dex, Digital, Hilton, Liberton, Liberty, Nord, Perfezza, Rotex, Supra.
- Пусковой конденсатор 5мф
- Диаметр вала 10 мм
- Высота вала 37 мм
- Мощность 60W
- Ток 0.83А
- Напряжение 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220V |
| Сила тока | 0.83А |
| Мощность | 60W |
| бренд | Saturn |
| Пусковой конденсатор | 5 мф |
| Размеры | |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Высота вала | 37 мм |
- Цена: 936 ₴

