
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 501-3KC-6 для кухонного комбайна Moulinex MS-0698399
Полный аналог: 501-3М-6
- Длина 501 мм
- Шаг зубьев 3 мм
- Ширина ремня 6 мм
- 167 зубьев
Совместимо с моделями:
| Moulinex OPTIPRO |
| Moulinex MASTERCHEF 350 |
| Moulinex MASTERCHEF 370 |
| Moulinex MASTERCHEF 450 |
| Moulinex OVATIO 2 |
| Moulinex MASTERCHEF DELICIO |
| Moulinex F705 |
| Moulinex AAT3 |
| Moulinex AAT4 |
| Moulinex AAT5 |
| Moulinex AATX |
| Moulinex AATY |
| Moulinex AB66 |
| Moulinex ADGX |
| Moulinex AEM9 |
| Moulinex ADG5 |
| Moulinex ADG6 |
| Moulinex AX91 |
| Moulinex AC80 |
| Moulinex DFB0 |
| Moulinex DFB1 |
| Moulinex DFB2 |
| Moulinex DFB3 |
| Moulinex DFB4 |
| Moulinex DFB142 |
| Moulinex DFB342 |
| Moulinex FP201 |
| Moulinex FP2011 |
| Moulinex FP2031 |
| Moulinex FP203 |
| Moulinex FP3011 |
| Moulinex FP6011 |
| Moulinex FP6021 |
| Moulinex FP6031 |
| Moulinex FP605 |
| Moulinex OPTIPRO |
| Moulinex MASTERCHEF 350 |
| Moulinex MASTERCHEF 370 |
| Moulinex MASTERCHEF 450 |
| Moulinex OVATIO 2 |
| Moulinex MASTERCHEF DELICIO |
| Moulinex F705 |
| Moulinex AAT3 |
| Moulinex AAT4 |
| Moulinex AAT5 |
| Moulinex AATX |
| Moulinex AATY |
| Moulinex AB66 |
| Moulinex ADGX |
| Moulinex AEM9 |
| Moulinex ADG5 |
| Moulinex ADG6 |
| Moulinex AX91 |
| Moulinex AC80 |
| Moulinex DFB0 |
| Moulinex DFB1 |
| Moulinex DFB2 |
| Moulinex DFB3 |
| Moulinex DFB4 |
| Moulinex DFB142 |
| Moulinex DFB342 |
| Moulinex FP201 |
| Moulinex FP2011 |
| Moulinex FP2031 |
| Moulinex FP203 |
| Moulinex FP3011 |
| Moulinex FP6011 |
| Moulinex FP6021 |
| Moulinex FP6031 |
| Moulinex FP605 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| бренд | Moulinex |
| Количество зубов | 167 шт |
| Длина ремня | 501 мм |
| Ширина ремня | 6 мм |
| Шаг зубьев | 3 мм |
- Цена: 140 ₴

