




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 90S3M561 для хлебопечки Moulinex SS-186089 (DeLonghi)
- Длина в сложенном состоянии 280 мм
-
Общая длина по кругу 561 мм
-
Количество зубьев 187 шт
-
Ширина ремня 9 мм
-
Шаг зубцов 3 мм
Совместимо с моделями:
| Delonghi | BDM750W |
| Delonghi | BDM755S |
| Delonghi | BDM750W |
| Delonghi | BDM755S |
| Moulinex | OW200000/B71 |
| Moulinex | OW200030/3Z1 |
| Moulinex | OW200030/B71 |
| Moulinex | OW200030/B73 |
| Moulinex | OW200030/B7A |
| Moulinex | OW200031/B71 |
| Moulinex | OW200032/B7 |
| Moulinex | OW200034/B7 |
| Moulinex | OW200035/B7 |
| Moulinex | OW200036/B7 |
| Moulinex | OW200051/B7 |
| Moulinex | OW200070/B7 |
| Moulinex | OW200072/B7 |
| Moulinex | OW200130/B70 |
| Moulinex | OW200130/B72 |
| Moulinex | OW200130/B74 |
| Moulinex | OW200130/B7A |
| Moulinex | OW200000/B70 |
| Moulinex | OW200000/B7A |
| Moulinex | OW200030/B70 |
| Moulinex | OW200030/B72 |
| Moulinex | OW200030/B74 |
| Moulinex | OW200031/B70 |
| Moulinex | OW200031/B7A |
| Moulinex | OW200033/B7 |
| Moulinex | OW200034/B7A |
| Moulinex | OW200035/B7A |
| Moulinex | OW200050/B7 |
| Moulinex | OW200052/B7 |
| Moulinex | OW200071/B70 |
| Moulinex | OW200130/3Z1 |
| Moulinex | OW200130/B71 |
| Moulinex | OW200130/B73 |
| Moulinex | OW200130/B75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 280 мм |
| Ширина ремня | 9 мм |
| Общая длина по кругу | 561 мм |
| Шаг зубцов | 3 мм |
- Цена: 120 ₴


