Ремень 90S3M561 для хлебопечки Moulinex SS-186089, фото 2
Ремень 90S3M561 для хлебопечки Moulinex SS-186089, фото 3
Ремень 90S3M561 для хлебопечки Moulinex SS-186089, фото 1
Ремень 90S3M561 для хлебопечки Moulinex SS-186089, фото 4
Ремень 90S3M561 для хлебопечки Moulinex SS-186089, фото 5
  • Ремень 90S3M561 для хлебопечки Moulinex SS-186089, фото 6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 90S3M561 для хлебопечки Moulinex SS-186089 (DeLonghi)
  • Длина в сложенном состоянии 280 мм
  • Общая длина по кругу 561 мм
  • Количество зубьев 187 шт
  • Ширина ремня 9 мм
  • Шаг зубцов 3 мм