



Крестовина барабана для стиральной машины Bosch, Siemens (нержавейка)
Аналоги: EBI 757, 234681, 475042
- Коренной подшипник 6204 (20 мм)
-
Второй подшипник 6205 (25 мм)
-
Расстояние между подшипниками 35 мм
-
Полная длина вала 107 мм
-
Диаметр вала под сальник 30 мм
-
Высота выточки под сальник 17 мм
-
Крепление шкива - болт М8
-
Ширина проточки под шкив 14.5 мм
-
Высота втулки до посадки внешнего подшипника 54.5 мм
-
Высота изгиба луча 38 мм
Совместимо с моделями:
|
Bosch Siemens CLASSIXX WFD50810 (WFD50810TI/01) |
|
Bosch Siemens CLASSIXX WFD50810 (WFD50810TI/02) |
|
Bosch Siemens CLASSIXX WFD50810 (WFD50810TI/03) |
|
Bosch Siemens CLASSIXX WFD50820 (WFD50820TI/01) |
|
Bosch Siemens CLASSIXX WFD50820 (WFD50820TI/02) |
|
Bosch Siemens CLASSIXX WFD50820 (WFD50820TI/03) |
|
Bosch Siemens CLASSIXX WFD51028 (WFD51028TI/01) |
|
Bosch Siemens FAMILY 1085 (WXB80EF/01) |
|
Bosch Siemens FAMILY 1085 (WXB80EF/02) |
|
Bosch Siemens FAMILY 1085 (WXB80EF/03) |
|
Bosch Siemens FAMILY 1085 (WXB80EF/04) |
|
Bosch Siemens FAMILY805 (WXB80FTI/01) |
|
Bosch Siemens SIEMENS PRO WM1850 (WXM860TI/02) |
|
Bosch Siemens SIEMENS PRO WM2850 (WXM850TI/02) |
|
Bosch Siemens SIEMENS SILVER 5000 (WXM1080TI/02) |
|
Bosch Siemens SILVER 2205 (WXB101VS/01) |
|
Bosch Siemens SILVER1095 (WXB0800STI/01) |
|
Bosch Siemens SILVER1095 (WXB0800STI/02) |
|
Bosch Siemens SILVER1095 (WXB0800STI/03) |
|
Bosch Siemens SILVER1095 (WXB0800STI/04) |
|
Bosch Siemens SILVER2005 (WXB101STI/01) |
|
Bosch Siemens WAA20180OE/01 |
|
Bosch Siemens WFD50818TI/01 |
|
Bosch Siemens WFD50818TI/02 |
|
Bosch Siemens WFD51029TI/01 |
|
Bosch Siemens WFD51029TI/02 |
|
Bosch Siemens WM 1805 (WXB81CTI/01) |
|
Bosch Siemens WM 2185 (WXB81VW/01) |
|
Bosch Siemens WM 2185 (WXB81VW/02) |
|
Bosch Siemens WM 2185 (WXB81VW/03) |
|
Bosch Siemens WM 288S (CWF08A2STI/01) |
|
Bosch Siemens WM 3005 (WXB102PTI/01) |
|
Bosch Siemens WM 3005 (WXB102PTI/03) |
|
Bosch Siemens WM6105 (WXB106PWTI/01) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подшипники | 6204, 6205 |
| Крепление шкива | Болт М8 |
| Размеры | |
| Длина вала | 107 мм |
| Диаметр вала под сальник | 30 мм |
| Расстояние между подшипниками | 35 мм |
| Высота выточки под сальник | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Bosch-Siemens |
- Цена: 2 450 ₴

