



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая для мясорубки Bosch ProPower MFW45020
- Диаметр большого круга 60.5 мм
- Диаметр малого круга 26 мм
- Количество зубьев малого круга 15 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга 60 шт (косые)
- Высота общая 30 мм
- Высота большого круга 13 мм
- Диаметр посадки на вал 6 мм

Совместимо с моделями:
| Bosch | MFW45020 |
| Bosch | MFW45120 |
| Bosch | MFW66020 |
| Bosch | MFW68660 |
| Bosch | MFW68680 |
| Bosch | MFW67440 |
| Bosch | MFW67600 |
| Bosch | MFW68640 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 60 шт |
| Диаметр большого круга | 60.5 мм |
| Диаметр малого круга | 26 мм |
| Количество зубьев малого круга | 15 шт |
| Высота общая | 30 мм |
| Высота большого круга | 13 мм |
| Диаметр посадки на вал | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Bosch-Siemens |
- Цена: 135 ₴

