
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 3М-495-6 для хлебопечки
- Длина в сложенном состоянии 244 мм
- Общая длина по кругу 486 мм
- Ширина ремня 6 мм
- Шаг зубцов 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Предназначение | Для хлебопечи |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ремня | 495 мм |
| Шаг зубьев | 3 мм |
- Цена: 125 ₴

