Ремень 90S3M606 для хлебопечки Kenwood KW703004, фото 2
Ремень 90S3M606 для хлебопечки Kenwood KW703004, фото 1
Ремень 90S3M606 для хлебопечки Kenwood KW703004, фото 3
Ремень 90S3M606 для хлебопечки Kenwood KW703004, фото 4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 90S3M606 для хлебопечи Kenwood KW703004
  • Длина в сложенном состоянии 300 мм
  • Длина ремня 606 мм
  • Ширина ремня 9 мм
  • 202 зубца
Совместимо с моделями:
Delfa DF104X
Kenwood BM256
Kenwood BM250
Kenwood BM266
Kenwood BM366
Kenwood BM450
Основные
ПроизводительKenwood
Вид запчастиРемень
СостояниеНовое
ЦветЧерный
Количество зубьев202
Длина ремня606 мм
Ширина ремня9 мм