




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект шнек, нож и решетка для мясорубки Moulinex
В комплект входит:
1) Шнек SS-989843 для мясорубки Moulinex
- Длина 115/62 мм
- Диаметр шестигранника 8 мм
- Диаметр вала со стороны сетки 7 мм
2) Нож MS-0926063 для мясорубки Moulinex
- Диаметр ножа 45 мм
- Отверстие шестигранник
- Толщина ножа 4.5 мм
3) Решетка для мясорубки Moulinex
- Диаметр отверстий 4 мм
- Диаметр посадочного места 7 мм
- Диаметр 54 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Шнек |
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| В комплекте | Шнек, нож, сито |
| Размеры шнека | |
| Длина шнека | 115 мм |
| Диаметр шестигранника | 8 мм |
| Диаметр вала со стороны сетки | 7 мм |
| Длина спирали | 62 мм |
| Размеры ножа | |
| Отверстие | Шестигранник |
| Диаметр ножа | 45 мм |
| Толщина ножа | 4.5 мм |
| Размеры решетки | |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Moulinex |
- Цена: 525 ₴

