




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор в сборе с кнопкой для мясорубки Saturn ST-FP7093
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Scarlett, Polaris PMG-1806, Mirta, Elenberg, Saturn |
| Назначение | Для мясорубок |
| Тип | Редуктор |
| Длина корпуса (±2 мм) | 182 мм |
| Ширина корпуса (±2 мм) | 114 мм |
| Высота корпуса (±2 мм) | 94 мм |
| Шестерня 1 | D = 79 мм, вал Ø 12 мм, H = 73 мм, шестигранник 8 мм |
| Шестерня 2 | D1 = 80 мм, D2 = 32,5 мм, D3 = 8 мм, H = 31/15 мм |
| Шестерня 3 | D1 = 46,2 мм, D2 = 17,5 мм, D3 = 8 мм, H = 35/12 мм |
| Соединение со шнеком | Шестигранный вал 8 мм |
| Соединение с двигателем | Косозубая шестерня |
| Шестерни в редукторы (3 шт.) | Без смазки |
| Производитель | Китай |
| Количество, шт | 1 шт. |
| Особенности | Редуктор в сборе с кнопкой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Редуктор |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Шестигранник | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Saturn |
- Цена: 506 ₴




