




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект двигатель 180W и педаль управления с реостатным регулятором для швейной машины
Двигатель поставляется в комплекте с педалью, шнуром, плоскозубчатым приводным ремнем и ремкомплектом (крепеж и запасные щетки).
Можно приобрести отдельно как двигатель, так и педаль.

Характеристики:
- Напряжение и частота ~220 В, 50/60 Гц
- Мощность 180W
- Сила тока 0.9А
- Частота вращения 9000 об/мин
- Габариты корпуса двигателя 95х52х65 мм
- Габариты педали-реостата 140х73х50(90) мм
- Диметр шкива наружный 16 мм, внутренний 9 мм
- Посадка ремня шириной 3,5/6 мм
- Подключение двигателя - разъем с 3 круглыми контактами
- Направление вращения - против часовой стрелки
Совместимо с бытовыми машинками старого и нового образца
Электродвигатель крепится к швейной машине с помощью кронштейна и винтом с шайбой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Электродвигатели |
| Состояние | Новое |
| Ток, А | 0.9 |
| Сила тока | 0.9А |
| Мощность | 180W |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Напряжение и частота | ~220 В, 50/60 Гц |
| Частота вращения | 9000 об/мин |
| Посадка ремня | 3,5/6 мм |
| Габариты двигателя | 95х52х65 мм |
| Габариты педали | 140х73х50(90) мм |
- Цена: 743 ₴


