

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный подшипник SKF 6001-2Z для стиральной машины
- Наружный диаметр 28 мм
- Внутренний диаметр 12 мм
- Высота 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Высота | 8 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 125 ₴

