

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор центрифуги (отжима) для стиральной машины Saturn XD 150W
Также применяется в стиральных машинах Daewoo, Delfa, Dex, Digital, Hilton, Liberton, Liberty, Nord, Perfezza, Rotex, Supra.
- Мощность 150W
- Напряжение 220V
- Частота 50Hz
- Диаметр вала 10 мм
- Высота вала 53 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 150W |
| Частота | 50Hz |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Saturn |
| Размеры | |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Высота вала | 53 мм |
- Цена: 875 ₴

