




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Pyramida 33301061, 33301001,Gottak 871103K
- Количество позиций - 7 (6+1)
- Напряжение и сила тока ~250В, 16А
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 11
- Количество клемм - 22 шт
- Крепление - 2 отверстия М4
- Габариты 93х41х30 мм
- Маркировка 871103K
- Длина вала 23 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
Совместимо с моделями:
| Pyramida | F 60 BL/R |
| Pyramida | F 60 TMR |
| Pyramida | F 60 TMR WHITE |
| Pyramida | F 60 WH/R |
| Pyramida | F 61 IVORY RUSTICO |
| Pyramida | F 62 IX/R |
| Pyramida | F 62 IXN/R |
| Pyramida | F 62 TIX |
| Pyramida | F 62 TIX/N |
| Pyramida | F 64 BL (70)/R |
| Pyramida | F 64 BL RUSTICO/R |
| Pyramida | F 64 BLACK SSF (70) |
| Pyramida | F 64 E IXBL/R |
| Pyramida | F 64 EIX-P |
| Pyramida | F 64 EIX-P LUXE |
| FORNELLI | |
| HANKEL |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gottak |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Длина вала | 23 мм |
| бренд | Pyramida |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Количество позиций | 7 (6+1) |
| Количество клемм | 22 |
| Габариты | 93х41х30 мм |
| Напряжение и сила тока | ~250В, 16А |
- Цена: 968 ₴





