



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Pyramida 891207К 33301063 (33301002)
!!! Обратите внимание
Данный переключатель нового образца 33301063. Полностью взаимозаменяемый с переключателем старого образца 33301002. Отличается только схемой подключения. Для правильного подключения используйте схему, размещенную на нашем сайте.
- Количество позиций - 9 (8+1)
- Напряжение и сила тока ~250В, 16А
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 12
- Количество клемм - 6 клемм (двойные), 15 клемм (одинарные)
- Крепление - 2 отверстия М4
- Габариты 100х41х30 мм
- Маркировка 891207K
- Длина вала 23 мм, диаметр 6 мм (с лыской 4.5 мм)
- Вал - металл
Совместимо с моделями:
| Pyramida | F80 EPL GBL |
| Pyramida | F80 EPL GWH |
| Pyramida | F80 TIX |
| Pyramida | F81 EIE BLACK |
| Pyramida | F81 EIE IVORY |
| Pyramida | F81 ETIX |
| Pyramida | F81 WH WHITE |
| Pyramida | F82 BLACK |
| Pyramida | F82 BURGUNDY |
| Pyramida | F82 IVORY |
| Pyramida | F82 M BL |
| Pyramida | F82 WHITE |
| Pyramida | F84 BLACK SSF |
| Pyramida | F84 EG WH WHITE |
| Pyramida | F84 EIX-P (BUTTON SWITCH TIMER) |
| Pyramida | F84 EIX-P BLACK |
| Pyramida | F84 EIX-P BLACK LUXE |
| Pyramida | F84 EIX-P LUXE |
| Pyramida | F84 EIX-P RED |
| Pyramida | F84 EIX-P RED LUXE |
| Pyramida | F84 EIX-P WHITE |
| Pyramida | F84 EIX-P WHITE LUXE |
| Pyramida | F84 ER BLACK RUSTICO |
| Pyramida | F84 ER IVORY RUSTICO |
| Pyramida | F84 ETIX |
| Pyramida | F84 ETIX (NEW DOOR) |
| Pyramida | F84 ETR BLACK RUSTICO |
| Pyramida | F84 ETR IVORY RUSTICO |
| Pyramida | F84 GRAY |
| Pyramida | F84 GREY |
| Pyramida | F84 MR INOX |
| Pyramida | F84 SAND |
| Pyramida | F84 TIX |
| Pyramida | F84 TIX (NEW DOOR) |
| Pyramida | F84 TIX-A |
| Pyramida | F85 EP IX |
| Pyramida | F85 EPL IX |
| Pyramida | F87 EP 70 GBL |
| Pyramida | F89 MA IV RUSTICO |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gottak |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Крепление | 2 отверстия М4 |
| Диаметр вала | 6*4.5 мм |
| Длина вала | 23 мм |
| Количество позиций | 9 (8+1) |
| Габариты | 100х41х30 мм |
| Напряжение и сила тока | ~250В, 16А |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Pyramida |
- Цена: 990 ₴

