




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка под куплер + роллер вращения для микроволновой печи Lg 3390W1G005H, 5889W2A015B
- Диаметр тарелки 245 мм
- Диаметр дорожки под роллер 164 мм
- Диаметр роллера 180 мм
- Высота колес роллера 14 мм







Совместимо с моделями:
| LG MB-4022G |
| LG MB-4022G (MB-4022G.CWHQCIS) |
| LG MB-4027C |
| LG MB-4027C (MB-4027C.CWHQCIS) |
| LG MB-4027K |
| LG MB-4027K (MB-4027K.CWHQCIS) |
| LG MB-4029F |
| LG MB-4029F (MB-4029F.CWHQRUA) |
| LG MB-4042G |
| LG MB-4042G (MB-4042G.CWHQCIS) |
| LG MB-4047C |
| LG MB-4047C (MB-4047C.CWHQCIS) |
| LG MB-4047K |
| LG MB-4047K (MB-4047K.CWHQCIS) |
| LG MB-4049F |
| LG MB-4049F (MB-4049F.CWHQRUA) |
| LG MB-4088W |
| LG MB-4088W (MB-4088W.CTGQCIS) |
| LG MB4029F (MB4029F.CWHQCIS) |
| LG MB4049F (MB4049F.CWHQCIS) |
| LG MB4063AL |
| LG MB4063AL (MB4063AL.BS2QCIS) |
| LG MH-6047C |
| LG MH-6047C (MH-6047C.CWHQLVL) |
| LG MH-6047G |
| LG MH-6047G (MH-6047G.CW1QRUA) |
| LG MH-6047G (MH-6047G.CWHQCIS) |
| LG MH-6047G (MH-6047G.CWHQLVL) |
| LG MH-6048S |
| LG MH-6048S (MH-6048S.CWHQCIS) |
| LG MH-6048S (MH-6048S.CWHQLVL) |
| LG MH-6048S (MH-6048S.CWHQRUA) |
| LG MH-6048SS |
| LG MH-6048SS (MH-6048SS.CSLQCIS) |
| LG MH-6063AL |
| LG MH-6063AL (MH-6063AL.CSBQCIS) |
| LG MH-6087W |
| LG MH-6087W (MH-6087W.CT1QRUA) |
| LG MH-6087W (MH-6087W.CTGQCIS) |
| LG MH6021N |
| LG MH6021N (MH6021N.CWHQCIS) |
| LG MH6021NS |
| LG MH6021NS (MH6021NS.CSLQRUA) |
| LG MH6029FS |
| LG MH6029FS (MH6029FS.CSLQCIS) |
| LG MH6029FS (MH6029FS.CSLQRUA) |
| LG MH6041N |
| LG MH6041N (MH6041N.CWHQCIS) |
| LG MH6041NS |
| LG MH6041NS (MH6041NS.CSLQRUA) |
| LG MH6043AL |
| LG MH6043AL (MH6043AL.BSBQCIS) |
| LG MH6049FS |
| LG MH6049FS (MH6049FS.CSLQCIS) |
| LG MH6049FS (MH6049FS.CSLQRUA) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тарелка свч |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Диаметр роллера | 180 мм |
| Диаметр тарелки | 245 мм |
| Диаметр дорожки под роллер | 164 мм |
| Высота колес роллера | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Lg |
- Цена: 450 ₴/комплект






