


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор для мясорубки Moulinex HV2, HV4 SS-194349 (SS-192322)
В редуктор входит 3 шестерни:
- Большая шестерня - диаметр 81 мм, диаметр вала 16 мм, посадочное место 8 мм, 46 зубьев
- Средняя шестерня - диаметр большего круга 66 мм (52 зубья), диаметр меньшего круга 25 мм (12 зубьев), посадочное место 8 мм
- Малая шестерня - диаметр большего круга 41 мм (50 зубьев), диаметр меньшего круга 17 мм (11 зубьев),посадочное место 6 мм
Совместимо с моделями:
| Moulinex | ME204131/350 |
| Moulinex | ME20513E/350 |
| Moulinex | ME207132/350 |
| Moulinex | ME208139/35A |
| Moulinex | ME209139/35A |
| Moulinex | ME400113/35 |
| Moulinex | ME400141/35 |
| Moulinex | ME401130/35 |
| Moulinex | ME401160/35 |
| Moulinex | ME401188/35 |
| Moulinex | ME405B3E/350 |
| Moulinex | ME406185/350 |
| Moulinex | ME410131/350 |
| Moulinex | ME411131/350 |
| Moulinex | ME411162/350 |
| Moulinex | ME415132/350 |
| Moulinex | ME41513E/350 |
| Moulinex | ME415165/350 |
| Moulinex | ME416138/350 |
| Moulinex | ME420139/350 |
| Moulinex | ME421039/35A |
| Moulinex | ME428139/35A |
| Moulinex | ME430139/35A |
| Moulinex | ME442139/35A |
| Moulinex | ME452825/35A |
| Moulinex | ME452839/35A |
| Moulinex | ME456139/35A |
| Moulinex | ME203140/350 |
| Moulinex | ME205131/350 |
| Moulinex | ME206181/350 |
| Moulinex | ME208139/350 |
| Moulinex | ME209139/350 |
| Moulinex | ME211830/350 |
| Moulinex | ME400130/35 |
| Moulinex | ME400188/35 |
| Moulinex | ME401141/35 |
| Moulinex | ME401161/35 |
| Moulinex | ME403189/35 |
| Moulinex | ME40613E/350 |
| Moulinex | ME406185/35A |
| Moulinex | ME41013E/350 |
| Moulinex | ME41113E/350 |
| Moulinex | ME41313E/350 |
| Moulinex | ME415132/35A |
| Moulinex | ME41513E/35A |
| Moulinex | ME415165/35A |
| Moulinex | ME416138/35A |
| Moulinex | ME420139/35A |
| Moulinex | ME428139/350 |
| Moulinex | ME430139/350 |
| Moulinex | ME440139/35A |
| Moulinex | ME452800/35A |
| Moulinex | ME452827/35A |
| Moulinex | ME454139/35A |
| Moulinex | ME458139/35A |
| Tefal | NE205138/35A |
| Tefal | NE210138/35A |
| Tefal | NE210140/35A |
| Tefal | NE411137/35A |
| Tefal | NE445138/35A |
| Tefal | NE458137/35A |
| Tefal | NE205138/350 |
| Tefal | NE210138/350 |
| Tefal | NE210140/350 |
| Tefal | NE410838/35A |
| Tefal | NE411837/35A |
| Tefal | NE448838/35A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Редуктор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Moulinex |
- Цена: 1 144 ₴

