




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Miele 04264766
- Полная длина вала 126 мм
- Диаметр втулки под сальник 35 мм (35х76х10/14)
- Высота втулки 18 мм
- Диаметр под коренной подшипник 30 мм (6206)
- Диаметр под второй подшипник 25 мм (6205)
- Расстояние от оси вала до оси крепления барабана 205 мм
- Крепление шкива болт М8
- Крепление крестовины к барабану М8
- Место посадки шкива - шлиц 23 мм 34 зуба
- Расстояние от втулки до внешнего подшипника 74 мм
- Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала 34 мм







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Крепление шкива | Болт М8 |
| Крепление крестовины к барабану | Болт М8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| бренд | Miele |
| Размеры | |
| Длина вала | 126 мм |
| Высота втулки | 18 мм |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана | 205 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Диаметр под коренной подшипник | 30 мм |
| Диаметр под второй подшипник | 25 мм |
| Расстояние от втулки до внешнего подшипника | 74 мм |
- Цена: 4 250 ₴




