

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепки вытяжные для крепления опор барабана (фланцев) стиральной машины
- Диаметр 4.8 мм
- Высота 12 мм
- Диаметр бортика 9.5 мм
- Материал - нержавейка
- Количество - 10 шт
Заклёпки из нержавеющей стали для приклёпывания фланцев к нержавеющему баку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вид запчасти | Опора барабана |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавейка |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 60 ₴

