



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта шнека для мясорубки Philips HR2710
- Высота общая 14 мм
- Квадрат внешний 15.5 мм, внутренний 12 мм
- Диаметр круга 28 мм
- Отверстие 4.5 мм
Совместимо с моделями:
| Philips | HR2708 |
| Philips | HR2712 |
| Philips | HR2713 |
| Philips | HR2722 |
| Philips | HR2723 |
| Philips | HR2710 |
| Philips | HR2714 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид запчасти | Муфта предохранительная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Квадрат внешний | 15.5 мм |
| Диаметр круга | 28 мм |
| Отверстие | 4.5 мм |
| Высота общая | 14 мм |
| Квадрат внутренний | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Philips |
- Цена: 70 ₴

