

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Binatone MGR 3030
- Длина шнека 122 мм
- Посадочное место под нож - шестигранник 8 мм
- Хвостовик - шестигранник 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Binatone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина шнека | 122 мм |
| Посадочное место под нож | 8 мм |
| Хвостовик | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Binatone |
- Цена: 305 ₴

