



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Бриз
- Длина 126 мм
- Отверстие под нож четырехгранник - 8*8 мм
- Длина спирали 81 мм
- Без втулки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без втулки |
| Размеры | |
| Длина шнека | 126 мм |
| Длина спирали | 81 мм |
| Отверстие под нож | 8х8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Бриз |
- Цена: 315 ₴

