

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активатор для стиральной машины Волна
- Диаметр активатора 175 мм
- Высота вала 71 мм
- Диаметр вала 10 мм
Изготовлен из термореактивной пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Волна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Волна |
| Размеры | |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Высота вала | 71 мм |
| Диаметр активатора | 175 мм |
- Цена: 375 ₴

