
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник FLT 6002 для стиральных машин
- Наружный диаметр 32 мм
- Внутренний диаметр 15 мм
- Высота 9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Высота | 9 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 80 ₴

