

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 25*47*8/11.5 Rolf для стиральной машины Атлант
Также применяется в стиральных машинах Whirlpool, Gorenje, Candy
- Внутренний диаметр 25 мм
- Наружный диаметр 47 мм
- Высота 8/11.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rolf |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 8/11.5 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 105 ₴

