

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 30*55*10 WLK для стиральной машины Candy
Оригинальный код: Candy 90406364
- Внутренний диаметр 30 мм
- Наружный диаметр 55 мм
- Высота 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Candy |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Candy |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 105 ₴

