

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звездочка для электропилы
- Высота 8 мм
- Диаметр 30 мм
- Диаметр внутренний 8-10 мм
- 6 лучей
Совместима с любой электропилой при соответствии размеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Звездочка |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр внутренний | 8-10 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Количество лучей | 6 шт |
- Цена: 70 ₴

