

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 25*50*9/11 WLK для стиральной машины Beko 2823410100
- Наружный диаметр 50 мм
- Внутренний диаметр 25 мм
- Высота наружной части 9/11 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BEKO |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Beko |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 9/11 мм |
- Цена: 115 ₴

