



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вставка для ребра стиральной машины Samsung DC97-02051, DC97-02051D, DC97-02051B, DC97-02051E, DC97-13901A
Закладная гайка для ребра барабана стиральной машины
- Ширина 38 мм
- Толщина 18 мм
- Высота 31 мм
- Диаметр резьбы 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Samsung |
- Цена: 95 ₴

