




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка для насоса БЦН Старый Харьков 3.5-17
- Общий диаметр крыльчатки 125 мм
- Общая высота крыльчатки 51 мм
- Диаметр шейки внутренний 35 мм, внешний 40 мм
- Высота шейки 12 мм
- Диаметр основания 34 мм
- Высота основания 12 мм
- Диаметр монтажного отверстия 12 мм
Крыльчатка крепится на вал устройства, закрепляется фасонной гайкой и шпонкой.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр шейки внутренний | 35 мм |
| Диаметр шейки внешний | 40 мм |
| Высота шейки | 12 мм |
| Диаметр основания | 34 мм |
| Высота основания | 12 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 12 мм |
| Общая высота крыльчатки | 51 мм |
- Цена: 400 ₴





