




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка для насоса БЦН 1,6-20У1.1
- Общий диаметр крыльчатки 130 мм
- Общая высота крыльчатки 31 мм
- Высота крыльчатки(рабочее колесо) 13 мм
- Диаметр шейки внутренний 34 мм, внешний 39 мм
- Высота шейки 10 мм
- Диаметр основания 22 мм
- Высота основания 4 мм
- Диаметр монтажного отверстия 12 мм, с резьбой М10
- Под сальник 301-12 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Диаметр шейки внутренний | 34 мм |
| Диаметр шейки внешний | 39 мм |
| Высота шейки | 10 мм |
| Диаметр основания | 22 мм |
| Высота основания | 4 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 12 мм |
| Под сальник | 301-12 мм |
- Цена: 290 ₴






