




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка для дрели Bosсh (без регулятора)
Сила тока 4А, Напряжение 250V
- Ширина клавиши 18 мм
- Длина клавиши 37 мм
- Ширина основания 22 мм
- Длина основания 62 мм
- Высота основания 32.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Кнопка |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosсh |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 4 А |
| Высота основания | 32.5 мм |
| Ширина клавиши | 18 мм |
| Длина клавиши | 37 мм |
| Ширина основания | 22 мм |
| Длина основания | 62 мм |
- Цена: 225 ₴

