




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка в сборе для погружного насоса Водолей бцпэ 0.5 (бытовой центробежный погружной электронасос)
Крыльчатка с отражателем и отбойником
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Водолей |
| Назначение | Для насосов |
| Тип | Запчасти |
| Диаметр наружный | 90,3 мм (крыльчатки 83,5 мм) |
| Высота общая | 21 мм (крыльчатки 19 мм) |
| Толщина рабочего колеса | 7 мм |
| Высота рабочего зазора | 4,2 мм |
| Посадка | Шестигранное отверстие 12 мм |
| Материал |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Водолей |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Диаметр общий | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Водолей |
- Цена: 120 ₴


