




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для погружного насоса 0.5 кВт
| Длина общая | 149 мм |
| Длина рабочей части | 103 мм |
| Резьба | диаметр 11 мм (левая) |
| Диаметр спиралевидного шнека | 16.5 мм |
| Диаметры корпуса | 34/44 мм |
| Диаметр юбки | 67 мм (толщина 4.5 мм) |
| Длина основания | 45 мм |
| Длина обоймы | 90 мм |
| Диаметр обоймы | 37 мм |
| Диаметр прорезиненного окончания обоймы | Конус 40-44 мм |
| Материал | Сталь, резина |
| Страна производитель | Китай |
Шнек для глубинного (погружного) насоса совместим с любым насосом при совпадении размеров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь, резина |
| Состояние | Новое |
| Резьба | диаметр 11 мм |
| Длина общая | 149 мм |
| Длина рабочей части | 103 мм |
| Диаметр спиралевидного шнека | 16.5 мм |
| Диаметр корпуса | 34/44 мм |
| Диаметр юбки | 67 мм |
| Длина основания | 45 мм |
| Длина обоймы | 90 мм |
| Диаметр обоймы | 37 мм |
| Диаметр прорезиненного окончания обоймы | конус 40-44 мм |
- Цена: 345 ₴


