

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для погружного насоса 0.75 кВт
| Длина общая | 180 мм |
| Длина рабочей части | 132 мм |
| Резьба | диаметр 13 мм (левая) |
| Диаметр спиралевидного шнека | 14.5 мм |
| Соединительная муфта | 40/48 мм |
| Диаметр юбки | 66 мм (толщина 5 мм) |
| Длина основания | 45 мм |
| Длина обоймы | 117 мм |
| Диаметр обоймы | 33 мм |
| Диаметр прорезиненного окончания обоймы | Конус 38-41 мм |
| Материал | Сталь, резина |
| Страна производитель | Китай |
Шнек для глубинного (погружного) насоса совместим с любым насосом при совпадении размеров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Резьба | диаметр 13 мм |
| Диаметр основания | 41 мм |
| Длина общая | 180 мм |
| Длина рабочей части | 132 мм |
| Диаметр спиралевидного шнека | 14.5 мм |
| Диаметр юбки | 66 мм |
| Длина основания | 45 мм |
| Длина обоймы | 117 мм |
| Диаметр обоймы | 33 мм |
| Диаметр прорезиненного окончания обоймы | конус 38-41 мм |
| Соединительная муфта | 40/48 мм |
- Цена: 625 ₴

