
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для духовки Ariston, Indesit 1500W
- Длина 350 мм
- Ширина 345 мм
- Длина планки 100 мм
- Ширина планки 22 мм
- Напряжение 220-230V
- Мощность 1500W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина планки | 100 мм |
| Ширина планки | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Indesit |
- Цена: 415 ₴

