




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диффузор (эжектор) в сборе с трубкой вентури для насоса с нержавеющей крышкой Optima, Omhiaqua JET 100
- Внутренний диаметр диффузора 135 мм
- Высота основания 36 мм
- Общая высота 106 мм
- Высота трубки вентури 91 мм
- Диаметр раструба на трубке вентури 23/30 мм
- Наружный диаметр основания 164 мм
- Под колесо 130 мм
- Диаметр отверстия под шейку рабочего колеса 42 мм
Совместим с насосами Hydrofor JY-750/3TF, Einhell Hauswasserwerk LE-HW 1300 Niro, AQUAJET, JET 80 S, Ocean, Taifu, Omhiaqua JET100, AUJS 80/24L, JET150, Днипро-М JET110 ST, JC, JS, JV 1000, Sprut AUJS 110/24, Cristal GNP803B, Optima JET-100, 150S, JET 80, Omnigena JY-1000, Womar JSP-150 1,1






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Высота основания | 36 мм |
| Общая высота | 106 мм |
| Внутренний диаметр диффузора | 135 мм |
| Диаметр отверстия под шейку рабочего колеса | 42 мм |
| Высота трубки вентури | 91 мм |
| Наружный диаметр основания | 164 мм |
| Диаметр раструба на трубке вентури | 23/30 мм |
| Под рабочее колесо | 130 мм |
- Цена: 355 ₴






